главная страница - Услуги - Подключение бытовой техники


Кабель оптический • Муфты оптические • Кроссы оптические • Шнуры оптические и др. Монтаж (26.04г)
Компания «Оптико-волоконные системы» приглашает Вас к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Мы занимаемся продажей оптико-волоконной продукции и являемся официальным представителем завода «Электропровод» на Урале. Наши инженеры помогут Вам подобрать оборудование для сооружения ВОЛС, скомплектуют товар по Вашей заявке и предложат необходимые замены. Организуем доставку оборудования со склада в Екатеринбурге или в Москве до места назначения.
Предлагаем Вам ознакомиться с нашими прайсами, которые мы готовы представить Вам на электронный адрес или факс. Просим обратить внимание на то, что цены на продукцию - это цены московского завода-изготовителя.
Также мы предлагаем сетевые решения Volition™, разработанные компанией 3М. Пакет сетевых решений Volition™ включает медножильные и оптические внутрипроизводственные соединения, кабели, коммутационные шнуры, коммутационные панели, розетки и электронное оборудование. Все изделия Volition™ производятся в строгом соответствии со стандартом ISO 9001/14001.
Наша компания оказывает услуги по строительству ВОЛС.
ИмяОптико-Волоконные системы
E-mail
Телефон(343) 2163586
Мобильный телефон+7 912 2432857
АдресЕкатеринбург
Web-сайтhttp://www.opticsystems.ru/
Услуги - Подключение бытовой техники