главная страница - Авто/Мото (предложение) - Ремонт


Автоматические двери на Газель и иномарки (04.04г)
Устанавливаем в Москве и Московской области электропривод сдвижной двери на а/м "ГАЗЕЛЬ", "СОБОЛЬ", БАРГУЗИН", а также на "МЕРСЕДЕС-СПРИНТЕР", "ФОРД-ТРАНЗИТ", "ФИАТ-ДУКАТО", "ПЕЖО-БОКСЕР", "VW-ГОЛЬФ", "ХЭНДЕ-СТАРЕКС", "РЕНО-МАСТЕР", "ОПЕЛЬ-ДУКАТО".

Какие преимущества дает электропривод двери?
Безопасность. Теперь высадку и посадку контролирует водитель.
Увеличение срока службы. Дверь с электроприводом закрывается все время с одинаковым - оптимальным усилием, что увеличивает срок службы замка и деталей двери, а также сохраняет нервы водителя. Не полностью закрытая дверь во время движения микроавтобуса, является причиной очень быстрого износа дверного замка и опорного ролика. На ремонт этих узлов уходит время, а все мы знаем, что такое время. Некоторые особо энергичные пассажиры сильными хлопками разбивают большую часть деталей двери, а изредка даже отрывают дверные ручки. Установив привод двери, Вы исключаете эти неприятности.
Комфорт. Выход пассажира с ручной кладью и закрытие двери, не самое комфортное телодвижение - вот и хлопают дверьми! Теперь же комфорт для пассажира - это в первую очередь комфорт для водителя.
Эффективность. Водители отмечают, что стали экономить до 50 % времени на каждой остановке, отрывая дверь еще до тог, как подошел пассажир. При закрытии двери тоже экономится время. Суммарная экономия времени может достигать 10 минут и более.
На данный момент мы наши привода работают по всей России от Мурманска до Южно-Сахалинска.
Мы имеем патент на данное изобретение, несколько серьезных испытаний Конструкторского бюро ГАЗа и после испытания Газели с нашим приводом на Дмитровском полигоне было принято Одобрение типа конструкции.
В Москве наше устройство успешно работает у таких перевозчиков как:"Альфа Мобил", "Клаксон", " 6 ТМП", "20 ТМП ", "Городские маршруты", "Ав
ИмяАлексей
E-mail
Мобильный телефон+7 915 2731883
ICQ230-432-508
АдресНовокосино
Web-сайтhttp://www.autodoor.mylivepage.ru
Авто/Мото (предложение) - Ремонт